Grand Prix

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
 DI FRANCISCA Elisa   ITA  
          DI FRANCISCA Elisa 
64   MANA Marie   FRA     15/5    
           11:50 bleue                       
33   CIPRIANI Valentina   ITA         
          CIPRIANI Valentina      
32   HAMPEL Eva   GER     15/10         
             13:20 bleue                       
17   SAUER Anne   GER           
          IVANOVA Anastasia      
48   IVANOVA Anastasia   RUS     15/10    
           12:10 bleue   
49   JELINSKA Martyna   POL         
          GUYART Astrid 
16   GUYART Astrid   FRA     15/4
 
 THIBUS Ysaora   FRA    
       10:20 bleue                            
56   RANCUREL Maeva   FRA        
           12:30 bleue   
41   SHEPPARD Natalia   GBR        
       10:40 bleue             
24   KNAPEK Edina   HUN             
             13:40 bleue   
25   UNN TOC Andrea   FRA             
       11:00 bleue             
40   DLUGOSZ Martyna   POL        
           12:50 bleue   
57   GROSLAMBERT Delphine   BEL        
       11:20 bleue        
 YAKOVLEVA Diana   RUS    
 
 PRESCOD Nzingha   USA
          PRESCOD Nzingha 
60   TRAN Flora   FRA     15/10    
           11:50 jaune   
37   LU Margaret   USA         
          GEBET Gaelle      
28   GEBET Gaelle   FRA     11/10         
             13:20 jaune   
21   MPAH-NJANGA Jeromine   FRA           
          JESZENSZKY Szilvia      
44   JESZENSZKY Szilvia   HUN     15/10    
           12:10 jaune   
53   HUIN Julie   FRA         
          KOROBEYNIKOVA Larisa 
12   KOROBEYNIKOVA Larisa   RUS     15/9
 
13   BATINI Martina   ITA    
       10:20 jaune        
52   PIRIEVA Leyla   RUS        
           12:30 jaune   
45   MORMANDI Flavia Johana   ARG        
       10:40 jaune             
20   OH Ha Na   KOR             
             13:40 jaune   
29   NISHIOKA Shiho   JPN             
       11:00 jaune             
36   RANVIER Pauline   FRA        
           12:50 jaune   
61   ROCHEL Tais   BRA        
       11:20 jaune        
 DERIGLAZOVA Inna   RUS    
 
 GOLUBYTSKYI Carolin   GER
          GOLUBYTSKYI Carolin 
62   ZEISS Madison   USA     15/10    
           11:50 verte   
35   VARGA Gabriella   HUN         
          CHLEWINSKA Karolina      
30   CHLEWINSKA Karolina   POL     15/8         
             13:20 verte   
19   LIM Seung Min   KOR           
          LIM Seung Min      
46   KREISS Fanny   HUN     15/8    
           12:10 verte   
51   SINYTA Alexandra   UKR         
          SINYTA Alexandra 
14   MAITREJEAN Corinne   FRA     15/13
 
11   ERBA Carolina   ITA    
       10:20 verte        
54   CINI Chiara   ITA        
           12:30 verte   
43   OH Hye Mi   KOR        
       10:40 verte             
22   ROSS Nicole   USA             
             13:40 verte   
27   WOJTKOWIAK Malgorzata   POL             
       11:00 verte             
38   LUPKOVICS Dora   HUN        
           12:50 verte   
59   ROUAS Maud   FRA        
       11:20 verte        
 JEON Hee Sook   KOR    
 
 VEZZALI Valentina   ITA
          VEZZALI Valentina 
58   JUBENOT Chloe   FRA     15/12    
           11:50 rouge   
39   LELEYKO Olga A.   UKR         
          LELEYKO Olga A.      
26   VOLPI Alice   ITA     15/9         
             13:20 rouge   
23   ZAGIDULLINA Adelina   RUS           
          ZAGIDULLINA Adelina      
42   DOBBS Olivia   USA     15/11    
           12:10 rouge   
55   MATSUMOTO Iyo   JPN        
       10:00 rouge        
10   KIEFER Lee   USA    
 
15   BIRYUKOVA Yulia   RUS    
       10:20 rouge        
50   KNOP Magdalena   POL        
           12:30 rouge   
47   SHAABAN Eman   EGY        
       10:40 rouge             
18   SYNORADZKA Martyna   POL             
             13:40 rouge   
31   BINGENHEIMER Sandra   GER             
       11:00 rouge             
34   JANG Yeaseul   KOR        
           12:50 rouge   
63   BULCAO Ana Beatriz   BRA        
       11:20 rouge        
 ERRIGO Arianna   ITA    

 
Document engarde-escrime - 24/05/2014 10:38:51