Grand Prix

      Tableau préliminaire de 64

    Tableau préliminaire de 64
 CIPRIANI Valentina   ITA  
          CIPRIANI Valentina 
64                              
 
33   JUBENOT Chloe   FRA
          JUBENOT Chloe 
32   GOLYA Fruzsina   HUN     15/11
 
17   JELINSKA Martyna   POL
          JELINSKA Martyna 
48          
 
49      
          IVANOVA Anastasia 
16   IVANOVA Anastasia   RUS    
 
 SHEPPARD Natalia   GBR
          SHEPPARD Natalia 
56          
 
41   BULCAO Ana Beatriz   BRA    
       15:00 bleue                            
24   ROMANUS Stephanie   GER    
 
25   MATSUMOTO Iyo   JPN
          MATSUMOTO Iyo 
40   MAREY Julie   FRA     15/2
 
57      
          DLUGOSZ Martyna 
 DLUGOSZ Martyna   POL    
 
 LU Margaret   USA
          LU Margaret 
60          
 
37   ROCHEL Tais   BRA    
       15:00 jaune        
28   WALCZYK Julia   POL    
 
21   HUIN Julie   FRA
          HUIN Julie 
44          
 
53      
          JESZENSZKY Szilvia 
12   JESZENSZKY Szilvia   HUN    
 
13   MORMANDI Flavia Johana   ARG
          MORMANDI Flavia Johana 
52          
 
45      
          PIRIEVA Leyla 
20   PIRIEVA Leyla   RUS    
 
29   KHELFAOUI Anissa   ALG
          TRAN Flora 
36   TRAN Flora   FRA     15/8
 
61      
          RANVIER Pauline 
 RANVIER Pauline   FRA    
 
 VARGA Gabriella   HUN
          VARGA Gabriella 
62          
 
35   CHENTSOVA Kateryna   UKR    
       15:00 verte        
30   GROSLAMBERT Delphine   BEL    
 
19   SINYTA Alexandra   UKR
          SINYTA Alexandra 
46          
 
51      
          KREISS Fanny 
14   KREISS Fanny   HUN    
 
11   OH Hye Mi   KOR
          OH Hye Mi 
54          
 
43   LYCZBINSKA Hanna   POL
          CINI Chiara 
22   CINI Chiara   ITA     15/9
 
27   RANCUREL Maeva   FRA    
       15:00 rouge        
38   MIENVILLE Julie   FRA    
 
59      
          LUPKOVICS Dora 
 LUPKOVICS Dora   HUN    
 
 LELEYKO Olga A.   UKR
          LELEYKO Olga A. 
58          
 
39   ZEISS Madison   USA
          ZEISS Madison 
26   OJEDA Barbara   ESP     15/1
 
23   SCHMITZ Franziska   GER    
       15:00 piste 5        
42   MANA Marie   FRA    
 
55      
          DOBBS Olivia 
10   DOBBS Olivia   USA    
 
15   SHAABAN Eman   EGY
          SHAABAN Eman 
50          
 
47      
          KNOP Magdalena 
18   KNOP Magdalena   POL    
 
31   REBOLLEDO Melissa   MEX
          ROUAS Maud 
34   ROUAS Maud   FRA     15/11
 
63      
          JANG Yeaseul 
 JANG Yeaseul   KOR    

 
Document engarde-escrime - 23/05/2014 15:12:33